«Торпедо» сыграло два к одному

В рамках девятого тура ПФЛ владимирское «Торпедо» приняло смоленских футболистов из клуба «ЦРФСО».

2-1

Матч, проходивший в минувшую субботу, собрал на малой спортивной арене стадиона «Торпедо» около 350 болельщиков. Счет в матче уже на шестой минуте встречи открыли гости. Прострел в штрафную наших ворот вызвал неразбериху между владимирскими защитниками и вратарем, и этим воспользовался смоленский футболист Барбашев. Смоляне так и завершили первый тайм с победным счетом, но вторая сорокапятиминутка осталась за хозяевами.

На 64 минуте матча ворота гостей поразил защитник Антон Рудаков, а спустя четыре минуты успех развил полузащитник Дмитрий Зинович. Итог матча 2:1 – в пользу владимирского «Торпедо».

Кстати, смоленская команда, занимающаяся в турнирной таблице 12-ю позицию (позади нее только «Коломна» и «Волга») на минувшей неделе пережила смену наставника: главный наставник смолян Владимир Силованов подал в отставку по состоянию здоровья. На пост главного тренера ЦРФСО назначен Сергей Гунько, занимавший эту же самую должность с 2012 по 2015 год.