Владимирцев приглашают на «Осенний замес»

Вызов бездорожью. 24 сентября во Владимирской области пройдут соревнования по трофи-рейдам.

56

«Клуб 4х4 Рейд» (г. Москва) и Внедорожный клуб «Берендеи»  (г. Юрьев-Польский) вновь приглашают всех любителей бездорожья на «Осенний замес»!  Старт соревнования, продолжающего серию культурно-исторических квестов «Клуба 4Х4 Рейд», состоится 24 сентября в 16:00, вблизи деревни Березники Юрьев-Польского района.

Как сообщают организаторы мероприятия, насыщенная программа гонки «Осенний замес» начнется с технических и административных проверок, затем состоится короткий, но технически сложный спринт для участников. В этот  раз организаторы приготовили сюрприз – GPS– ориентирование в ночное время! Заезд для наиболее подготовленных и выносливых участников стартует в 22:30 и закончится глубокой ночью.

Старт участникам дневного ориентирования будет дан в 10:00 в воскресенье, 25 сентября. Программа дневного ориентирования объединяет езду по бездорожью с ответами на вопросы специально подготовленного квеста и посещением мест с богатым историческим прошлым (для участников зачета «Культурно-исторические квесты»).

Наряду со стандартным GPS-ориентированием, участникам на внедорожниках и квадроциклах придется проявить хорошие знания истории родного края, а также находчивость и смекалку. Принять участие в этом зачете может каждый желающий, владеющий четырехколесным средством повышенной проходимости.

После окончания соревнований (ориентировочно в 18:00) состоится торжественное награждение победителей гонки.

Фото: http://38a.ru/photos/viewalbum/15

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии