Засидевшихся гостей облил бензином и поджег

Житель поселка Золотково Гусь-Хрустального района, обвиняемый в совершении убийства с особой жестокостью, предстанет перед судом.

1Buring-House

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Владимирской области, 39-летний Андрей Самсонов 30 ноября 2015 продал односельчанину свою бензопилу.  На вырученные деньги он  купил спиртное, которое сначала распивал со знакомыми в кафе, а затем  у себя дома.

К вечеру, утомившись от гостей, хозяин стал настаивать на их уходе. Получив отказ, разгорячённый от алкоголя мужчина взял в сарае емкость с бензином и, вернувшись в дом, облил им своих приятелей и поджег.

В доме начался пожар, Самсонов покинул жилище, посчитав, что его действий достаточно для наступления смерти потерпевших. 48-летний мужчина погиб на месте происшествия, получив смертельные термические ожоги. 56-летняя женщина, получившая термические ожоги, смогла выбраться из дома и снять с себя горящую одежду, что спасло ей жизнь, – сообщает пресс-служба ведомства.

Самсонов был заключен под стражу. Свою вину обвиняемый признал, оправдывая свои действия тем, что трезвым бы такое преступление он не совершил.

Эксперты признали Самсонова вменяемым. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: http://www.theonlineengineer.org/TheOLEBLOG/grounding-your-cable/

 

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии