Полный Хюндай

Два «Хюндай-Акцента» сделали сегодня утро всем жителям Загородного, спешащим на работу и в школу. Движение на мосту парализовано уже три часа. Не обошлось без пробки и в Добром.

1ДТП_14_09

14 сентября в 7:40 на дамбе на Судогодском шоссе, в районе моста через Клязьму, столкнулись два автомобиля марки «Хюндай-Акцент». По предварительным данным ГИБДД, один из автомобилей выехал на полосу, предназначенную для реверсивного движения, где и столкнулся с другим. В результате удара машину выбросило на встречную полосу, где она столкнулась ещё и с «Ауди-80». Три машины встали поперек дороги, выставили аварийные знаки и вызвали ГАИ, сразу же образовалась пробка. Машины и автобусы выстроились от АЗС, расположенных в районе поворота на Радужный. Движение оказалось парализовано на Судогодском шоссе, Ерофеевском спуске, улицах Гагарина и Горького. Вплоть до 10.00 проехать по ним было практически невозможно. По состоянию на 10:15 ситуация потихоньку меняется. Известно, что побитые авто уже увезли эвакуаторы.

Одновременно с этим огромная пробка выстроилась и на другой транспортной артерии города – от Дворянской до Добросельской. Заторы появились уже с половины восьмого и, спустя полчаса, движение практически встало. Объективная причина только одна – ремонт дороги на площади Фрунзе. Рабочие активизировались как раз в час пик, когда поток транспорта увеличился.

В мэрии о проблемах на городских дорогах знают и просят жителей немного потерпеть. Мол, будущие удобства передвижения по Лыбедской магистрали требуют жертв. Люди, сжав зубы, терпят. Деваться некуда.

 

Фото из группы «Подслушано Автомобилистов» в социальной сети «ВКонтакте».

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии

  • Валерий

    Вам бы, как профессионалу, стоило использовать официальное название и фирмы и модели автомобиля – Хёндэ.