Танцы от ТНТ будут зажигать в «Мегаторге»

Самое масштабное танцевальное шоу страны «Танцы. Новый сезон» будет представлено во Владимире.

_tele_h1Bn48g

Принять участие в танцевальном проекте телеканала ТНТ владимирцы и гости города смогут в с субботу, 10 сентября, в Торговом комплексе «Мегаторг». Действо начнется в 16.00 и продлится три часа.

«Гвоздем программы» станет бесплатный мастер-класс от звезды шоу «Танцы» Юлии Николаевой. Она – победительница чемпионатов «Free People Dance», финалистка второго сезона проекта «Танцы на ТНТ», участница «Битвы сезонов» 2016 года. А в общем – спортсменка, большая умничка и просто красавица (подробнее о ней – https://24smi.org/celebrity/1850-yuliya-nikolaeva.html)

Юлия оказалась самой юной участницей проекта «Танцы на ТНТ» за все время его существования. Мигель и Егор Дружинин соперничали за право включить ее в свою команду. Почему эта девушка вызвала такой ажиотаж? Придя в ТК «Мегаторог», вы сами сможете раскрыть секрет ее обаяния.

Кроме того в программе «Танцы. Новый сезон» будет розыгрыш пригласительных билетов на съемки шоу «Танцы», танцевальная лотерея на сцене мероприятия «Почувствуй себя участником шоу «Танцы» и выступление танцевальных коллективов областного центра.

По окончании – автограф-сессия Юлии Николаевой.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии