1wr-720.sh-18

Во Владимирской области на ремонт родильных домов и женских консультаций направлено свыше 27,5 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения, во владимирском  родильном доме №2  отремонтированы системы отопления, водоотведения и электроснабжения, а также помещения главного корпуса, выписной зал и женские консультации №2 и №6.

В Муромском родильном доме отремонтированы фасад и кровля, установлены новые оконные и дверные блоки. В Александровской районной больнице после ремонта преобразились акушерский корпус и операционная гинекологического отделения.

В текущем году продолжается капитальный ремонт кровли акушерского корпуса Областной клинической больницы. Кроме того, в феврале завершен ремонт акушерского отделения Меленковской центральной районной больницы.

Ремонтные работы продолжаются и  во владимирском  роддоме №2: там идет ремонт кровли, на очереди – капитальный ремонт фасада. Завершены работы по благоустройству прилегающей территории.

Также завершается ремонт отделения реанимации Областного перинатального центра. До конца года будут отремонтированы фасад и кровля Муромского родильного дома.

Сообщается, что в 2017 году масштабные ремонтные работы в родильных домах, гинекологических отделениях и женских консультациях Владимирской области продолжатся.

Фото: http://www.kp.kg/daily/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение