Во Владимире выступит Дмитрий Коган

Завтра на сцене Владимирской областной филармонии выступит знаменитый скрипач, Заслуженный артист РФ Дмитрий Коган.

1коган (1)

В сопровождении камерного оркестра «Московская камерата» он исполнит лучшие произведения классической музыки.

Дмитрия Когана называют продолжателем знаменитой династии и виртуозом своего дела. Заниматься на скрипке он начал в шесть лет, в десять впервые выступил с симфоническим оркестром, в пятнадцать – с оркестром в Большом зале Московской консерватории. В его руках побывали шедевры Страдивари, Гварнери, Гваданини…

Каждый выход музыканта на сцену – это экспромт, только в ходе представления Дмитрий Коган выстраивает композицию всего концерта. Поэтому, послушав маэстро с одной и той же программой в разных городах, можно поразиться, насколько разными они будут.

Владимирцы уже хорошо знакомы с творчеством знаменитого скрипача. Впервые Дмитрий Коган выступил на сцене филармонии в 2001 году и с тех пор регулярно радует горожан своими визитами. Программа предстоящего концерта обещает быть яркой, разнообразной и доступной для восприятия любому, даже самому неискушенному слушателю. Непревзойденное мастерство, исполнительский талант Дмитрия Когана и классический репертуар подарят новые, яркие эмоции и настоящее удовольствие от музыки.

Фото предоставлено Владимирской областной филармонией

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение