16+

Наркоторговцев «поймали за руку»

14 августа во Владимире в одном из гаражных кооперативов сотрудники полиции задержали с поличным 39-летнего безработного жителя Суздальского района. Мужчина забирал из тайника-закладки сверток с героином, уже расфасованным на дозы. Общая масса наркотика составила более 105 граммов. Героин мужчина планировал реализовать на территории областного центра.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере». Подозреваемый заключен под стражу.

Аналогичный случай произошел в Меленковском районе. 22 августа в одной из деревень района в ходе «проверочной закупки» сотрудники уголовного розыска задержали местного жителя, подозреваемого в распространении наркотиков. В ходе обыска у 53-летнего мужчины было изъято более 33 граммов марихуаны, сообщает пресс-служба УМВД России по Вледимирской области.

Наркоторговец задержан и дал признательные показания. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

В настоящее время сотрудники полиции отрабатывают причастность обоих мужчин к аналогичным эпизодам преступной деятельности, ранее совершенным на территории региона, а также устанавливают источники поступления наркотиков.

Фото: https://www.bragazeta.ru/news/2016/02/27/sud/

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *