16+

«Территории смыслов» подкинули презервативов

Молодежный форум на озере Запольском в Камешковском районе действует уже месяц. Осталось не так много – программа мероприятия рассчитана до 28 августа. Тем не менее, в одном из секторов обеспечения форума случился досадный «прокол».

К началу поиска «смыслов» владимирские производители установили в лагере на Запольском аппарат с 2016 презервативами, обосновав этот «подарок» тем, что на форум едет «молодежь ответственная, от болезней предохраняться». И действительно, продвинутая российская поросль подошла к делу контрацепции с пониманием и огоньком. Более двух тысяч изделий № 2 разошлись задолго до окончания мероприятия.

О дефиците бесплатных средств предохранения на молодежном слете стало известно несколько дней назад. А вчера владимирский производитель востребованной молодежью продукции дополнительно доставил на «Территорию смыслов» еще порядка 400 презервативов. Об этом представитель предприятия сообщил с соцсетях с пометкой: «Должно хватить». Возможно, расходы на поставку изделия №2 будут списаны по статье «тестирование».

Фото: http://территориясмыслов.рф/portal/media/photo/105/

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий