Белый дом отказался от ёршика за 23 тысячи

Светлана Орлова жестко отреагировала на факт нерационального использования внебюджетных средств.

Речь идет о закупке Управлением административными зданиями администрации Владимирской области дорогостоящей мебели, предметов интерьера и сантехники.

Сегодня утром в СМИ появилась информация о том, что управление закупило роскошные мебель и предметы интерьера почти на 1,9 миллиона рублей.  В списке, помимо прочего, числятся кровать из массива бука почти за 350 тысяч рублей и матрас за 100 тысяч, шкаф за 600 тысяч и туалетный столик стоимостью более 260 тысяч рублей, полочка для ванны за 33 тысячи рублей, туалетный ершик за 23 тысячи, а также держатель для туалетной бумаги по 17 тысяч рублей.

Глава 33-го региона дала поручение немедленно расторгнуть договор поставки. Руководителю управления Наталье Мельник вынесен выговор. В случае повторения необоснованных трат последует немедленное увольнение.

Светлана Орлова выражает особую благодарность представителям СМИ и общественности, которые вовремя обратили внимание на нерациональное использование внебюджетных средств.

Фото: http://nstyle43.ru/interer-i-dizayn-spalni-v-klassicheskom-stile.html

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Татьяна

    Красиво жить не запретишь за государственный счет! Спасибо СМИ и общественности. А ведь могло и пройти. Как же вы, Мельник, подставили Орлову! И Орлова – молодец, вывернулась.

Обсуждение