Во владимирском «Ашане» открылся новый салон «МегаФона»

В новом офисе продаж и обслуживания представлен большой выбор смартфонов, планшетов с поддержкой 4G+, высокоскоростные модемы и Wi-Fi роутеры, а также аксессуары для мобильного оборудования.

1megafon_auchan

В новом салоне «МегаФона», расположенном в гипермаркете французской сети «Ашан», можно проконсультироваться по вопросам услуг связи, приобрести самое современное мобильное оборудование в рассрочку без переплат, а также получить заказ, сделанный в интернет-магазине megafon.ru

«Мы продолжаем развивать розничную сеть во Владимирской области. Решающий фактором для выбора местоположения новых офисов является удобство для клиентов, а единые внутренние стандарты позволяют нам гарантировать в каждом салоне обслуживание самого высокого уровня», – рассказывает директор Владимирского регионального отделения компании «МегаФон» Иван Власов.

В новом офисе продаж и обслуживания представлен большой выбор смартфонов, планшетов с поддержкой 4G+, высокоскоростные модемы и Wi-Fi роутеры, а также аксессуары для мобильного оборудования. Консультанты помогут подобрать «красивый номер» и правильно оформить заявку на переход в «МегаФон» с сохранением номера. А при подключении к тарифам популярной линейки «Все включено» до 31 августа, посетители салона смогут получить в 2 раза больше интернет-трафика на три следующих месяца.

Салон расположен по адресу: г. Владимир, ул. Тракторная, 43 (ТЦ «Ашан», 1 этаж, слева от центрального входа) и открыт ежедневно с 10:00 до 22:00.

 

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение