Водители посоревнуются в мастерстве

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 15 сентября.

221 0
98

22 сентября во Владимирской области пройдёт ежегодный областной смотр-конкурс профессионального мастерства управления автомобилем среди водителей предприятий и организаций 33-го региона, а также индивидуальных предпринимателей.

Смотр-конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Повышение безопасности дорожного движения во Владимирской области в 2014-2020 годах».

Соревнования водителей пройдут в виде лично-командного первенства, состоящего из двух этапов: конкурса теоретических знаний Правил дорожного движения и выполнения комплекса упражнений на площадке на следующих типах автомобилей: грузовой (марки «КАМАЗ-65115» и «Газель «Next»),  автобус (марки «ПАЗ-3205» и «MERCEDES-BENZ o405N» с автоматической коробкой передач); легковой автомобиль (марка «Renault Logan»). Кроме того,  впервые в конкурсе участвует номинация седельный тягач с полуприцепом.

Победители смотра-конкурса будут награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками. Проведение конкурса запланировано на асфальтированной площадке стоянки «ЛОТОС» (трасса М-7 Волга 163км). Регистрация участников мероприятия будет проводиться  в день соревнований с 8-30 до 9-30. Начало состязаний в 10-00.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 15 сентября. Более подробно с положением о конкурсе и формой заявки можете ознакомиться на сайтах http://dldx.avо.ru и  www.agv33.ru.

Фото: http://www.bel.ru/news/society/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии