Убил молодую жену из ревности

Во Владимире задержан подозреваемый в жестоком убийстве своей 25-летней супруги.

Izobrazhenie_013

Как сообщает Следственный комитет по Владимирской области, 15 июня текущего года в полицию обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении подруги.

Выяснилось, что последним женщину видел ее супруг.  Мужчина пояснил, что супруга, с которой они около полугода находились в размолвке,  действительно приходила к нему 12 июня мириться. Они пообщались, и около часа ночи женщина ушла, больше он жену не видел.

В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что женщина была убита. По данному факту было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления 21 июля был задержан муж потерпевшей 47-летний Александр Д.

По версии следствия, 12 июня между супругами произошел конфликт, вызванный ревностью мужчины. В ходе ссоры подозреваемый сломал жене шейные позвонки, причинив смертельную травму.

Чтобы скрыть преступление, он обратился за помощью к родственнику и его знакомому. На автомобиле мужчины переместили тело женщины на берег водоема Суздальского района и утопили. Через два дня, решив, что преступление станет очевидным, подозреваемый и его сообщники вернулись к водоему. Увидев, что тело всплыло, они  захоронили его неподалеку.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1055582/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение