В трагедии Анны Бобриковой найдут виновного

В истории Анны Бобриковой, уже месяц находящейся в коме после рождения здорового малыша, наконец-то появились хорошие новости.

2Аня

По словам супруга Сергея Плаксина, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

– У нас первая большая победа! Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», – делится в социальной сети Сергей Плаксин. – Спасибо вам, люди! Без вашей поддержки все было бы по-другому! Конечно, Анечке это уже не поможет. Но поможет другим женщинам и детям миновать ужасы, через которые прошла Анечка.

Сергей постоянно обновляет на страничке информацию о состоянии своей супруги, за которую переживают тысячи владимирцев. Состояние Ани остаётся стабильно тяжелым, без изменений. Буквально сегодня девушку должен осмотреть нейрохирург из НИИ Склифосовского.

– Жду и надеюсь, что хоть какая-то искорка появится в ее сознании. Сейчас главное для нее – хороший уход. Меня уверяют, что ни чего не нужно, все делают сами. Но я видел пролежни. Значит все же не все делают, как надо. Не верю больше медикам. Хорошо хоть разрешили навещать Аню. Верю только своим глазам, – пишет Сергей Плаксин в соцсети. – Во что превратили мою любимую женщину. Она сильная и очень здоровая. Помогите ей. Не опускайте руки! Мы верим в ее пробуждение!

Напомним, 32-летняя роженица областного перинатального центра Анна Бобрикова была доставлена в федеральный Центр гематологии в критическом состоянии. После большой кровопотери и срочной операции девушка впала в кому.

Состояние Анны Бобриковой по-прежнему остается стабильно тяжелым.  Но близкие не опускают руки, искренне веря, что уже в самое ближайшее время можно будет говорить о положительной динамике.

Фото: https://new.vk.com/club123562926

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии