СК сообщил о суициде Биганова

По информации следователей, тело Биганова было обнаружено в одном из помещений офиса с признаками суицида.

К вечеру понедельника пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Владимирской области распространила сообщение, раскрывающее подробности смерти известного во Владимире бизнесмена Автандила Биганова. По информации следователей, тело Биганова было обнаружено в одном из помещений офиса на Почаевском проезде облцентра с признаками суицида. По сообщению уже из неофициальных источников, решение добровольно уйти из жизни Баганов мог принять из-за финансовых проблем на предприятии «БигАвтоТранс» и, в частности, долгов по заработной плате. В настоящее время следствием проводится проверка.

Полностью текст пресс-релиза:

“Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту смерти 55-летнего Автандила Биганова.

Сообщение о смерти предпринимателя поступило на пульт дежурного УМВД около 15 часов, незамедлительно на место в офис автотранспортной компании «БигАвтоТранс», расположенного на Почаевском проезде города Владимира, выехала следственно-оперативная группа.

Тело Биганова обнаружено в одном из помещений офиса с признаками суицида.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение”.

Фото П.П. Соколова.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Сергей

    Довели человека…

  2. VadimKadosh

    Человек большого сердца, созидатель по натуре, отличный руководитель. Как жаль что его не стало. Его будет очень не хватать этому городу. Весь коллектив компании БигАвтоТранс скорбит о этой утрате. Конечно, личные интересы Орловой с её свитой подтолкнули этого сильного человека к такому шагу. Закончился путь большого человека с большой душой и большим сердцем. Он останется в нашей памяти навсегда.

  3. Валентина

    Скажем спасибо Орловой и ее приспешникам! Как показывает положение дел, они явно приложили руку…
    И правду о его смерти мы так и не узнаем.. то это сердечный приступ, то он застрелился, то повесился… все врут! Может это убийство, кто знает….тот знает… а мы так и не узнаем!..
    Помним, скорбим!

  4. Александр.

    Я один из первых начал работать у Автандила Арешовича,много было трудностей,которые мы старались преодолеть,я буду помнить его,как грамотного предпринимателя и очень честного и душевного человека. Очень жаль,что ты так рано ушел из жизни.

Обсуждение