Педофил пойдет под суд

Во Владимире перед судом предстанет 33-летний москвич, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

По версии следствия, мужчина познакомился с юной жительницей Владимира в интернете на сайте знакомств. К слову, на момент регистрации девочки в социальной сети ей не было еще 12 лет. После трех дней переписки они договорились встретиться во Владимире.

Во время встречи мужчина повез девочку сначала на одну съемную квартиру, затем на другую, и, пользуясь ее беспомощным состоянием, в течение четырех суток совершал с ней действия сексуального характера. При этом девочка поехала на квартиру с виртуальным другом добровольно, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В день пропажи девочки ее мама обратилась в полицию. Обвиняемого задержали на съемной квартире, где он находился вместе с несовершеннолетней.

Свою вину мужчина признал частично. На время предварительного следствия ему избрана мера заключения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело предстоит рассматривать Октябрьскому районному суду Владимира. Мужчине грозит наказание от 12 до 20 лет колонии.

Фото: http://www.crimea9.ru/zhizn/proisshestviya/10560_pedofil

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение