Автобусы засветились в сводках ГАИ

Во Владимире произошло две аварии с участием общественного транспорта и пешеходов.

1857 1

Первое ДТП случилась из-за неполадок автобуса. В пятницу вечером на улице Гагарина, в районе поворота на улицу Задний Боровок (там строится Лыбедская магистраль) у маршрутки-«пятерки» отказали тормоза. Водитель не смог избежать столкновения с пешеходами, переходившими в это время дорогу по «зебре». Пострадали два несовершеннолетних: 4-летний ребенок и парень 17 лет. У малыша закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, у юноши – ушибы. Пострадавшим оказали первую медпомощь и отпустили домой.

Автобус же улетел на обочину. В его салоне также оказались пострадавшие. У 25-летней девушки из-за тупой травмы живота возникла угроза прерывания беременности. Назначено амбулаторное лечение.

Кстати, в отчете за первый квартал 2016 г. владимирская мэрия рапортовала об успешном обновлении автопарка на маршруте № 5 компанией «Виктория». Говорили, что закуплены 8 новых российских автобусов.

В воскресение вечером на Нижней Дуброве поблизости от пешеходного перехода водитель «Волгабаса», следующего по маршруту № 24, сбил пешехода. Мужчина неожиданно выскочил на проезжую часть, шансов избежать столкновения уже не было. В результате удара о лобовое стекло и падение на проезжую часть мужчина сильно травмировался: закрытая черепно-мозговая травма, удар головного мозга, закрытая травма грудной клетки, перелом обоих предплечий. Пострадавший находится в реанимации БСП. На вид ему 50-55 лет, более точной информации – что это за человек – в ГИБДД нет, так как никто из родни пострадавшего пока не объявился.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Таня

    Человек которого сбили живет на ул.Н.Дуброва или В.Дуброва д.43

Обсуждение