Медведев в городе

Сегодня во Владимир с рабочим визитом приедет премьер-министр России Дмитрий Медведев.

2168 0
8306174

Председателя Правительства РФ ждут в первой половине дня. Официальной информации из администрации области о цели визита почетного гостя пока нет. В социальных сетях говорят, что Дмитрий Медведев поедет на предприятие «Газпром трансгаз Нижний-Новгород», которое находится на Добросельской, 214. Одним из вопросов обсуждения с областным руководством станет импортозамещение в промышленности.

У здания администрации области на Октябрьском проспекте весьма оживленно. Машины из подземных гаражей перебросили на парковку перед зданием. У самого «Белого дома» и на тротуарах по улице Мира и Октябрьскому проспекту патрулируют полицейские в парадной форме.

К приезду VIP-гостя успели подготовиться. В выходные спешно отремонтировали улицу Добросельскую, асфальт меняли участками, но довольно большими. Подлатали также Луначарского, Мира, убрали «страшные» ямы в районе поворота на Усти-на-Лабе, где идет масштабный ремонт теплосетей. Везде обновили разметку и дорожные знаки. На склонах на Добросельской успели устроить цветник в виде символа города – льва. Ранее у здания администрации области сделали другой цветник – в виде Золотых ворот.

Добавлено в 11.55: 

По информации, размещенной на официальном сайте Правитальства РФ, в ходе визита Дмитрий Медведев поедет на предприятие ЗАО «Компания “СТЭС-ВЛАДИМИР” (Добросельская, 216), которое производит теплоизоляционную продукцию для строительной отрасли. Компания второй год поставляет на рынок теплоизоляционное пеностекло торговой марки «НЕОПОРМ», которое может эффективно применяться в строительстве и ЖКХ, в энергетике и атомной промышленности, на объектах военной инфраструктуры.

Фото: http://popgun.ru/files/g/151/orig/8306174.jpg

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение