Мамы на пьедестале красоты

Во Владимире уже 4-й раз прошел областной конкурс «Миссис Владимирская красавица», организованный модельным агентством «Жанна».

баранкова1

Первое и второе места заняли молодые мамы.

Корреспонденту «Призыва» удалось пообщаться с главными победительницами, которые теперь могут официально представлять нашу область во всероссийских конкурсах красоты.

Крылья мужа

Когда смотришь на 36-летнюю Наталью Баранкову, то даже не верится, что у нее четверо детей! Подтянутая, молодая и очень красивая, ну и работа соответствующая – начальник отдела по связям с общественностью.

– Наталья, что то вам показалось самым драйвовым в конкурсе «Миссис Владимирская красавица»?

– Когда готовишься и работаешь в команде – это всегда заряжает и дает силы, появляется желание двигаться только вперед. Когда я приняла решение участвовать в конкурсе, то конечно, надеялась на призовое место, но ставила для себя цель – не быть первой, а получить удовольствие от процесса. И поэтому даже длительные репетиции не вызывали усталости, а наполняли силой и уверенностью. Это было по-настоящему драйвово!

– Что испытали, когда узнали, что стали победительницей?

– Когда объявили, что я заняла первое место, то, честно говоря, испытала состояние счастья, радости и чувство большой благодарности людям, которые голосовали за меня! На самом деле все конкурсантки были очень яркими, красивыми, сильными, харизматичными и интересными женщинами. За время подготовки к выступлению мы очень сблизились с участницами, нас объединила общая цель –  сделать красивое шоу вместе, и в тоже время не терять своей индивидуальности. А вообще хочется сказать, что любой девушке нужно помнить: главное наше призвание – прежде всего, быть Женщиной! То есть женой, матерью, хранительницей семейного очага, и всегда  оставаться красивой, любящей и самое главное – счастливой.

Как считаете, насколько сегодня важно современной женщине (маме, жене) демонстрировать свои таланты, способности, красоту? Для чего это нужно?

– Во-первых, это вдохновляет мужа – дает ему силы расти, развиваться, достигать социальных побед ради достойной женщины. Во-вторых,  это дарит чувство уверенности самой женщине. В-третьих, участницы и победительницы таких конкурсов служат хорошим примером, они вдохновляют других женщин нести красоту, гармонию и любовь.

– Сегодня на современную женщину возложено много задач: она должна быть красавицей, успешной… в карьере, заниматься домом, воспитывать детей… А как же мужчины?!

– Я считаю, что мудрая женщина, несмотря на свои достоинства и победы, в первую очередь будет помнить что она «ЗА мужем», и ее задача – «дуть в крылья мужа», создавать атмосферу, благоприятную для процветания и благополучия всей семьи. Это важно для того, чтобы мужчина нес ответственность за себя и за всех домочадцев. Именно это делает мужчину  – мужчиной! Рядом с таким мужем женщине не хочется доказывать свою независимость. Она всегда будет проявлять мягкость и женственность.

– Что дает вам новый статус «Миссис Владимирская красавица»? Как вы будете его использовать в дальнейшем?

– Новый статус дает мне возможность начать новые благотворительные проекты, организовывать встречи с другими женщинами и делиться опытом – как будучи замужем и воспитывая детей, сохранять женственность, красоту, а также мотивировать своих мужчин на успех!

Страхи – побоку!

липатова1Второе место на конкурсе «Миссис Владимирская красавица» заняла 25-летняя Ирина Липатова – мама годовалой дочки Валерии. Победительница признается, что они с мужем мечтают еще о парочке карапузов.

– Ирина, расскажите немного о себе, почему вы решили участвовать в конкурсе, и оправдал ли он ваши ожидания?

– Участие и победа открыли новые интересные перспективы. А еще я сумела преодолеть свои личные страхи… Главное, я сделала выводы, что способна на многое, и что всегда нужно действовать. Для меня это особенно важно, поскольку сейчас я нахожусь в декретном отпуске, и я в первую очередь – жена и молодая мама. И, обеспечивая быт и досуг своей семьи, я параллельно стремлюсь заниматься дополнительным образованием и уделять время помощи супругу в развитии его бизнеса. Сама увлекаюсь рукоделием, занимаюсь волонтерской помощью. Так что участие в конкурсе – это своего рода этап деятельного развития.

– Поделитесь секретами вашей красоты! Владимирские женщины наверняка возьмут их на «вооружение»…

– Я часто балую себя процедурами по уходу за кожей лица и тела. Предпочитаю различные массажи. Но все же главное для красоты – не видимый результат, а внутреннее состояние. Забота и любовь близких крайне важна! Все это отражается на внешности. Я хотела от лица всех участниц конкурса выразить огромную благодарность модельному агентству «Жанна». Это было самое запоминающееся событие в моей жизни. Те, кто еще бояться участвовать в конкурса красоты, но им есть, что продемонстрировать этому миру – от души советую преодолеть свой страх и в следующем году прийти на кастинг. На самом деле – мечты сбываются, и каждая владимирская женщина здесь может стать королевой!

Бонус за победу. За первое место Наталье Баранковой вручили роскошную шубу, а Ирина Липатова стала счастливой обладательницей сертификата на покупку тура в Европу.

Фото: Виктория Little Candy.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение