Через дорогу – только на лодке

Лужи на дорогах города Камешково, поражая своими размерами, заставляют людей придумывать изощренные методы для их преодоления.

image-11-04-16-14-17-3

С наступлением весны во Владимирской области началось активное таяние сугробов, в результате которого образовались огромные лужи. Ситуацию усугубили большие ямы, скрывающиеся под гладью воды. И от этого страдают не только автомобилисты, но и пешеходы.

Лужи на дорогах города Камешково, поражая своими размерами, заставляют людей придумывать изощренные методы для их преодоления. Так, около дома № 10Г по улице Крупской и у дома № 23Б на Комсомольской площади был продемонстрирован оптимальный метод борьбы с лужами. Горожане решили переплыть дорожные моря на резиновой лодке, не забыв закинуть при этом удочку. В качестве рыбы выступали управляющие компании и администрация города, ответственные за надлежащее состояние этих дорог. Главной целью “заплыва” стало привлечение внимания общественности к проблемам ЖКХ, а управляющих компаний и городской администрации – к необходимости оперативного разрешения этих проблем.

 

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение