Жарко? Отключите отопление досрочно!

Владимирский филиал «Т Плюс» напоминает о возможности досрочного прекращения подачи тепла по заявкам клиентов.

В ближайшие дни во Владимирской области ожидается весеннее потепление. Чтобы обеспечить комфортный температурный режим в квартирах и сэкономить средства для оплаты коммунальных услуг, владимирцы могут досрочного прекратить подачу тепла. Как сообщает Владимирский филиал «Т Плюс», отопление в домах можно отключить раньше времени только по желанию клиентов.

По вопросам досрочного отключения отопления в многоквартирных домах собственникам помещений необходимо обратиться в организацию, занимающуюся обслуживанием дома (УК, ТСЖ, ЖСК), чтобы она оформила заявку в теплоснабжающую организацию. В случае понижения температуры воздуха подача теплоресурсов будет возобновлена в прежнем режиме после получения соответствующего обращения от управляющей организации.

Если заявок на досрочное прекращение подачи тепла не будет, то теплоснабжающая организация завершит отопительный сезон после выхода соответствующего постановления муниципальных властей. Согласно действующим нормативам, отопительный сезон заканчивается тогда, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти суток будет выше 8 градусов.

Фото: http://karaul.ru/pics/11060-zabavnye-koty-chast-14-30-foto.html

 

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Лариса

    В 2011 году какой-то гад чиновник нам досрочно откючил отопление. А стены-то холодные. Маму только из больницы привезли, она очень слабенькой была. Как мы не жгли обогреватель, сырой холодный воздух не победить. Мама закашлила,….спасти не удалось. И вот чудеса: никто не виноват, даже эта сволочь, отдавшая распоряжение отключить отопление.

  2. Ника

    А в Муроме просто тупо отключили, никого не спрашивая.

  3. Роман.

    “и сэкономить средства для оплаты коммунальных услуг” – это че за ложь?? Мы все равно платим за отопление весь год! Так что никакой экономии от раннего отключения, хватит лгать!

Обсуждение