На М-7 в Лакинске временно ограничат движение

С 10 мая по 30 ноября на трассе М-7 «Волга» во Владимирской области в черте города Лакинска будет действовать временное ограничение движения транспорта.

874 1
Лакинск

Это связано с проведением работ по капитальному ремонту на участке 151 – 156 км автомагистрали.

Напомним, капитальный ремонт на участке 145 – 156 км автодороги М-7 «Волга» стартовал в июне прошлого года. В этом году работы в рамках второго этапа масштабного проекта развернутся уже в городской черте Лакинска на 151 – 156 км, сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород».

Ремонтные работы планируется завершить к концу ноября. На 4,5-километровом участке автомагистрали будет усилена дорожная одежда, устроены переходно-скоростные полосы, местные проезды, тротуары, отводные сооружения и электроосвещение. Кроме того, предусмотрена замена автобусных остановочных павильонов и барьерного ограждения.

ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанными с ограничением дорожного движения.

Фото сайта udmnn.ru/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1.   

    А у нас для этого никаких условий! Дорога и так говно, В населённых пунктах, через которые идёт трасса, ни светофоров, ни переходов оснащённых знаками!!! А как ездят наши водители – известно. По населённому пункту со скоростью 100 км и выше фигарят, и в обгон запросто… За жизни людей страшно!!! Да кого это волнует, главное деньжата освоить и в карман не забыть положить.

Обсуждение