В Коврове соберутся самые веселые и находчивые

Завтра в Коврове состоится областной фестиваль КВН работающей молодежи «Молоток».

Молоток 1

Он посвящен Году российского кино, главной темой фестиваля станет «Фильм! Фильм! Фильм!».

На сцену ДК имени Ленина выйдут 14 команд из 11 муниципальных образований Владимирской области. В составе команд – молодые рабочие, сотрудники коммерческих организаций, банковские и муниципальные служащие. Организатором фестиваля выступает комитет по молодежной политике областной администрации.

 Для справки

В этом году исполняется 55 лет Клубу веселых и находчивых. В нашем регионе Открытая областная лига КВН «Владимирская Русь» была создана в 2009 году. В отборочном фестивале первого игрового сезона приняли участие 33 команды из Владимирской области и соседних регионов, и уже в 2010 году лига была официально зарегистрирована как автономная некоммерческая организация.

Отборочные фестивали Межрегиональной лиги КВН «Владимирская Русь» проводятся ежегодно, в настоящее время идет уже шестой сезон игр. Каждое лето разыгрывается Кубок губернатора Владимирской области по КВНу.

Для развития движения КВН в регионе ежегодно проводится областная школа КВН, участники которой учатся актерскому мастерству, ораторскому искусству и основам сценического движения.

Фото администрации Владимирской области

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике

Обсуждение