«МегаФон» презентовал во Владимире новую площадку для делового общения

«МегаФон» открыл новый офис для корпоративных клиентов.

IMG_9721

Обновленная концепция бизнес-пространства позволяет с комфортом решать деловые вопросы, индивидуально консультировать каждого клиента, знакомиться с продуктами и услугами компании.

 На открытие офиса были приглашены владимирские предприниматели, которые могли лично протестировать работоспособность сервисов оператора, подобрать оптимальное решение для своего бизнеса.

Компания «МегаФон» готова предложить корпоративным клиентам весь спектр телекоммуникационных услуг: организацию экспресс-офиса, видеоконференций и даже call-центра, системы электронного документооборота, контроля кадров или удаленных объектов, а также аренду виртуальных серверов и выгодные линейки корпоративных тарифных планов. Комплексные отраслевые решения с широким дополнительным функционалом позволят сократить издержки предприятий и подойдут как для небольших организаций, так и для крупных корпораций.

«Нам важно, чтобы наши клиенты могли полностью положиться на «МегаФон» в решении любых телекоммуникационных задач. Ведение бизнеса может быть простым, если доверить все вопросы связи надежному партнеру. Уверен, что новый офис будет комфортной площадкой для делового общения и продуктивного взаимодействия с нашими бизнес партнерами», – комментирует директор Владимирского регионального отделения компании «МегаФон» Иван Власов.

Офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов компании «МегаФон» находится по адресу: г. Владимир, ул. Федосеева, 5. Режим работы: пн-чт с 9.00 до18.00, пт с 9.00 до 16.45, сб-вс – выходной.

 

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике

Обсуждение