Молодежь приглашают на ярмарку вакансий

29 марта во Владимирском государственном университете имени Столетовых состоится ярмарка педагогических вакансий для выпускников вузов и колледжей.

140 0
2SC_7893

Как сообщает департамент образования области, на ярмарку представлено более 500 вакансий по общеобразовательным учреждениям и 83 вакансии по учреждениям среднего профессионального образования города Владимира и Владимирской области.

На ярмарке будущие педагоги смогут не только найти работу, но и пообщаться с потенциальным работодателем. На мероприятие приглашены представители областной администрации, специалисты муниципальных органов, курирующие вопросы кадрового обеспечения сферы образования, руководители образовательных учреждений.

Сообщается также, что на сегодняшний день наиболее остро стоит вопрос об обеспечении образовательных учреждений Владимирской области работниками дошкольного образования, учителями начальных классов, иностранного языка, математики, информатики, физической культуры, педагогами дополнительного образования, преподавателями специальных дисциплин, мастерами производственного обучения.

Ярмарка пройдет в корпусе №7 ВлГУ (г. Владимир, пр-т Строителей, д.11) в аудитории 339, начало — в 12.00.

Фото: ulyanovske-projdet-yarmarka-vakansij/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение