В Вязниковском районе юнец обстрелял автобус

Накануне ранним утром в поселке Никологоры Вязниковского района был обстрелян пассажирский автобус, который доставлял к началу смены рабочих на газокомпрессорную станцию «Вязники».

1677 0
обстрел

Примерно в 6 часов 30 минут у дома № 55 на улице 3-го Интернационала в самом центре Никологор по автобусу стрелял молодой человек, на вид 18-19 лет. По всей видимости, стрелок использовал пневматическое оружие. В результате стрельбы у автобуса оказались разбиты два стекла, водитель и пассажиры, к счастью, не пострадали. Шофер сразу же сообщил о случившемся в дежурную часть ОВД. На место ЧП оперативно прибыл наряд ДПС, которому, по неофициальным данным, удалось задержать стрелка по горячим следам.

Пока в полиции происшествие не комментируют, мотивируя это тем, что ведется расследование, круг подозреваемых уже определен, но вероятный стрелок пока не признался в содеянном. Впрочем, местный участковый лейтенант полиции Александр Митрофанов факт обстрела автобуса подтвердил. А вот как могла случиться такая дикость в тихом поселке, и что подвигло юнца на подобный «подвиг» — пока неизвестно.

Фото: 5min.by

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение