В Собинке почтальон стала жертвой грабителя

Сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение на работника почты.

253 0
56f78b720ff0a3a3804c2c59da91105c_640_480_c

Инцидент произошел 11 марта. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в подъезде одного из домов Собинки, злоумышленник, угрожая женщине ножом, похитил сумку, в которой находились деньги в сумме 101 тыс. рублей, предназначенные для выплаты пенсий. С похищенным преступник скрылся. Однако долго бегать от сотрудников правоохранительных органов не получилось, злоумышленника удалось поймать по « горячим следам». Им оказался 18-летний местный житель.

О том, что в этот день почтальон будет разносить денежные средства, подозреваемый узнал от своей знакомой. Она рассказала молодому человеку, что сегодня ее бабушке принесут пенсию.

Добавлено 16.03 10:58:

“Призыв” получил официальный комментарий пресс-службы УФПС Владимирской области:

“УФПС Владимирской области сообщает, что в результате нападения почтальон не пострадала. Происшествие не повлияло на обслуживание населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует предприятие, застрахованы, поэтому все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.
Благодаря слаженным действиям правоохранительных органов и УФПС Владимирской области в настоящее время подозреваемые допрошены и дали признательные показания”.

Фото: https://mstrok.ru/news/v-nizhnem-tagile-ograbili-pochtalonov-s-pensiej.html

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение