«Касимовские зори» – изюминка Рязанской области!

Если вы мечтаете отдохнуть от суеты большого города и набраться сил, поправив свое здоровье, то рекомендуем отправиться в санаторий «КАСИМОВСКИЕ ЗОРИ».

Он уютно расположился в лесном уголке на берегу Оки. Покой, умиротворение, красота природы – все это способствует быстрому избавлению от стресса и хронической усталости. К вашим услугам более 70 видов лечебных процедур, которые не уступают заграничной медицине. Санаторий «КАСИМОВСКИЕ ЗОРИ» оснащен самым современным оборудованием. Из новинок к вашим услугам:

• Гидроколонотерапия, или мониторная очистка кишечника, на уникальном оборудовании. Кому подойдет? Тем, кто хочет очистить кишечник от шлаков и токсинов при патологии органов желудочно-кишечного тракта; применяется при различных аллергических проявлениях, аутоиммунных заболеваниях, болезнях органов малого таза, при заболеваниях кожи, различных интоксикациях.

• Услуги квалифицированного косметолога: гигиеническая чистка и массаж лица, очищающие и питательные маски, эпиляция, а также множество процедур на специальной косметологической стойке (комбайне) с 17 опциями: валоризация, озонирование, ультрафонофорез, ультразвуковой пилинг, функция «холод-тепло», дарсонвализация, брашинг, вакуумная чистка, гальванизация, микроволновая терапия – все для красоты милых дам!

• Спа-капсула NeoQi Dream с 10 различными функциями: душ Vichy 8 форсунок в 2 ряда, паровая баня, инфракрасная сауна, вибромассаж, обдув лица, аромафитотерапия, хромотерапия 6 лампами, ручной душ, все виды обертываний.

• К лечебной физкультуре в зале с тренажерами и спортинвентарем присоединились дополнительные группы: скандинавская ходьба на природе по терренкуру и аквааэробика в большом бассейне.

DSCN2465Конечно, это лишь малая часть огромного спектра услуг, который предлагает санаторий «КАСИМОВСКИЕ ЗОРИ». Основной лечебный профиль санатория очень широкий: это болезни органов кровообращения, дыхания, эндокринной и нервной систем, органов пищеварения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, мочеполовой системы, последствия травм и профессиональные заболевания. Большой поток пациентов приезжает в санаторий с проблемами органов дыхания, эндокринной и нервной системы, органов пищеварения, костно-мышечной и мочеполовой систем, гинекологическими заболеваниями. Набраться сил здесь могут и будущие мамочки!

У санатория «КАСИМОВСКИЕ ЗОРИ» – собственная диагностическая база с клинико-биохимической лабораторией, функциональной и ультразвуковой диагностикой. Работает она круглосуточно. Также вас обязательно порадуют: большая водолечебница с аппаратно-программируемыми ваннами; грязелечебница, где используют знаменитую рязанскую торфяную грязь; все существующие аппараты физиотерапии; соляная пещера, выложенная блоками натуральной гималайской соли.

И здесь вам обязательно помогут подобрать лечебную программу: одну из 20!

Если же со здоровьем у вас все в порядке и вы просто хотите отдохнуть всей семьей, то санаторий «КАСИМОВСКИЕ ЗОРИ» с удовольствием принимает дружные компании. Номера здесь большие и очень комфортабельные. Практически из каждого открывается завораживающий вид на Оку и природу Рязанского края.

Ну, а самой настоящей экзотикой в «КАСИМОВСКИХ ЗОРЯХ» по праву является плавучая русская банька! Те, кто приезжает сюда хоть раз, обязательно возвращаются снова.

Адрес санатория
Рязанская область, Касимовский р-н, село Телебукино, д. 7е.

Телефоны для связи: 8 (49131) 3-40-38; 3-40-36; 8 (961) 010-04-21.

Е-mail: telebukino-2012@mail.ru

Сайт: kasimovskie-zoru.ru

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение