«Ростелеком» – современное искусство связи

В выходные «Ростелеком» принял участие в фестивале актуального искусства «Арт-Субъект».

IMG_6658

И если творческие личности главное свое предназначение ищут в эмоциях и поиске смысла, то «Ростелеком» смысл в своей деятельности уже нашел. Это обеспечение жителей области современными и бесперебойными средствами связи и телекоммуникаций.

Компания представила всем желающим возможности Интерактивного телевидения. Первыми качество услуги оценили маленькие посетители фестиваля, которые с интересом расположились у большого экрана и смотрели мультфильмы.

Для творческих личностей «Ростелеком» провел мастер классы по изготовлению открыток с логотипами компании.

А самой большой популярностью пользовался интерактив со старинными телефонами из «Музея связи» филиала во Владимирской и Ивановской областях. Аппарат, которому более ста лет, не только поражал своим видом и рабочим состоянием. Позвонив по нему, можно было узнать интересные факты о традиционной телефонной связи. Фотографирование с телефонами пользовалось популярностью все два дня фестиваля.

«В первую очередь мы работаем для людей, стараемся сделать их жизнь комфортной, современной и информационно-насыщенной. Известно наше участие в масштабных проектах федерального и местного значения. Для нас важно, чтобы люди знали, что «Ростелеком» может отвечать требованиям, как крупных компаний, так и потребностей каждого человека», – отметил директор филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком Павел Шатохин.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение