Архитекторы поборются за «Вдохновение»

Сегодня во Владимире, в Центре пропаганды изобразительного искусства, состоится открытие XII выставки в рамках конкурса профессионального мастерства архитекторов Владимирской области.

364 0

Конкурс профессионального мастерства – это важное событие в архитектурной жизни нашего региона. Он направлен на выявление и поощрение лучших проектов в сфере архитектуры и градостроительства, на поиск новых перспективных стилевых решений, новых имен и идей.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в этом году заявки на участие в конкурсе подали более 26 проектных организаций региона, а также Владимирский государственный университет. Опытная комиссия во главе с заместителем губернатора по строительству Дмитрием Хвостовым будет оценивать работы по номинациям: ландшафтная архитектура, студенческий проект, территориальное планирование, реализованный проект, реставрация объектов культурного наследия.

Главный приз – архитектурную премию «Вдохновение» – получат авторы самого неординарного архитектурного проекта.

Выставка будет проходить до 13 марта. Она позволит жителям и гостям Владимира познакомиться с новыми проектами в строительстве и оценить их.

Фото: http://speed-files.ru/?jn=konkursi-arhitektorov

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение