16+

Рыцари трех роялей

Три элегантных черных рояля, три артистичных, виртуозных и красивых молодых пианиста, невероятно чувственный свет на сцене и, конечно, в центре этого грандиозного шоу Она – ее Величество Музыка!

Трио «Bel Suono» (в переводе с итальянского – «прекрасный звук») существует уже четыре года. Пианисты-виртуозы Василий Опалев, Кирилл Гущин, Максим Тарасов в этом проекте почти не касаются классики, они достаточно переиграли ее за время обучения в консерватории и на различных конкурсах. Исключение делается только для некоторых особенно любимых участниками коллектива произведений. Основу же репертуара составляют собственные сочинения, благо участники коллектива не просто пианисты, но и прекрасные композиторы.

«Bel Suono» постоянно принимает участие в больших знаковых мероприятиях и телевизионных проектах. Однако, по признанию участников коллектива, самым главным для них в творчестве остаются живые концерты, прямое общение со слушателями, обмен энергией с залом.

Гастроли музыкантов с успехом проходят по городам России и за рубежом. За последние два года «Bel Suono» уже успели выступить в Германии, Монако, на Мальте и дважды – в Болгарии. Для этого коллектива были специально изготовлены высококлассные портативные цифровые рояли. Уникальность инструментов, звучащих на сцене, заключается в том, что их можно легко разбирать, упаковывать в довольно компактные кофры и перевозить в нужное место, что позволяет шоу давать концерты практически на любых концертных площадках.

Во Владимир молодые московские музыканты привезут новую программу Upgrade (обновление). Публику ждет сочетание современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение написанных специально для проекта композиций. Классические шедевры Антонио Вивальди, Камиля Сен-Санса, Жоржа Бизе, Петра Чайковского, Александра Бородина; хиты конца XX века – ABBA и Queen; произведения, написанные солистами проекта – все это прозвучит в рамках «Обновления».

Начало концерта в 18.00.

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *