В регионе отметят День студотрядов

17 февраля отмечается День российских студенческих отрядов. К этой дате во Владимирской области приурочен целый ряд мероприятий.

277 0

Они пройдут сразу в 4-х вузах региона: Владимирском государственном университете и его Муромском институте, во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России и Ковровской государственной технологической академии.

В этот день состоятся встречи бойцов студенческих отрядов с руководством вузов и ветеранами движения, в ходе которых будут обсуждаться вопросы поддержки и развития движения внутри образовательных организаций, а также творческие встречи и праздничные концерты.

В рамках Дня российских студенческих отрядов состоится совещание участников областного штаба студотрядов, посвященное вопросам формирования отрядов различного профиля для работы в трудовом семестре 2016 года, формирования регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Вопросам развития студенческих строительных отрядов и их участия в инфраструктурных проектах регионального уровня будет посвящена встреча бойцов студотрядов с заместителем губернатора области по строительству Дмитрием Хвостовым.

Фото администрации Владимирской области

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение