14 февраля по всей России был дан старт продаж компактного городского кроссовера LADA XRAY.

На праздник собралось более трехсот человек. Розыгрыши, интересные факты о новинке Автоваза, увлекательный тест-драйв на новом XRAY и, конечно, возможность купить самый загадочный автомобиль этой зимы. Между прочим, восемь человек из присутствующих изъявили желание купить XRAY уже в этом месяце! Все они получили в подарок от Дилерского центра сертификат на нанокерамическое покрытие своего будущего XRAY.

– Я специально откладывал покупку автомобиля и ждал XRAY. Очень радостно, что с каждым годом автомобили, выпускаемые российским автопромом, становятся лучше, качественнее. Более того – они вполне конкурентноспособны и с инобрендами. Я прошел тест-драйв и теперь с уверенностью говорю: это – мой автомобиль, – поделился один из будущих владельцев XRAY.

Автосалон «АвтоТракт Лада» вошел в число лучших дилерских центров, которым выпала честь первыми начать продажи LADA XRAY. И кстати «АвтоТракт Лада» – пока единственный дилер во Владимирском регионе, где можно не только воочию увидеть новый кроссовер Автоваза, но и без проволочек купить его.

Дилерский центр «АвтоТракт Лада»

Владимир, ул. Куйбышева, 24а, (4922)45-33-09 (работает ежедневно с 9 до 21 часа)

www.lada33.ru

В тему:

Выбрать свою LADA XRAY можно будет из предложенных семи комплектаций (четыре – с механической коробкой передач и три – с роботизированной трансмиссией). Будет над чем подумать и при выборе цвета кузова – “АвтоВАЗ” предлагает семь вариантов цветов.

В самой простой комплектации новинка “АвтоВАЗа” обойдется в 589 тыс. рублей.

Только 122 дилера из 349 презентовали LADA XRAY россиянам. И только в этих Дилерских центрах возможно купить новинку Автоваза. В регионе 33 – это автосалон «АвтоТракт Лада».

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение