«МегаФон» дарит в День святого Валентина «год безграничной любви»

Новые абоненты «МегаФон», подключившиеся к оператору в период с 12 по 14 февраля, получают в подарок опцию «Год безграничной любви».

Она позволяет общаться друг с другом в течение 12 месяцев совершенно бесплатно.

Для участия в акции в необходимо в салоне «МегаФон-Ритейл» подключить новый абонентский номер с одним из тарифных планов «Переходи на НОЛЬ», «МегаФон — Все включено XS», «МегаФон — Все включено S», «МегаФон — Все включено M», «МегаФон — Все включено L», «МегаФон — Все включено VIP», а также оформить второй абонентский номер, подключенный к тарифу «Переходи на НОЛЬ». В течение 12 месяцев с момента подключения вызовы, совершенные между данными номерами в пределах домашнего региона, тарифицироваться не будут. При переходе абонента на другой тариф, опция отключается.

«Для того, чтобы сказать самые важные слова близким иногда достаточно нескольких секунд, а иногда не хватает и вечности. Мы предоставляем нашим абонентам возможность быть по-настоящему рядом даже на расстоянии, не ограничивая их в общении. Участие в акции сможет стать приятным подарком на День всех Влюбленных», – прокомментировал директор Владимирского регионального отделения компании «МегаФон» Иван Власов.

 

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение