Новое поколение планшета MegaFon Login – теперь с LTE

«МегаФон» выпустил в продажу новое поколение популярного планшета под своим брендом – MegaFon Login 4.

Отличительная особенность новинки – работа в сетях «четвертого поколения». Устройство можно приобрести в собственных салонах оператора, а также в интернет-магазине. Цена новинки – всего 4990 рублей, при подключении интернет-опции.

MegaFon Login 4 сохранил все достоинства мобильных устройств, выпущенных ранее в рамках линейки Login. Как и прежде, это надежное и качественное устройство, которое можно приобрести на уникальных условиях.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 5.1. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3Ггц обеспечивает отличную работу всех приложений. Оперативная память – 1Гб, встроенная память объемом 8 Гб может быть расширена на 32Гб с помощью micro SD-карты. Планшет, как и его предшественник имеет 7 дюймовый экран, а значит, легко помещается в карман или дамскую сумочку, что делает его удобным для ежедневного использования. Разрешение экрана 1024*600 позволяет просматривать видео в HD-качестве. Планшет поддерживает все современные стандарты связи, включая 4G/LTE. Экран новинки выполнен по технологии IPS, что обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора.

«Наша задача – помогать людям ближе, даже когда они далеко. В 2012 году на рынке появился наш первый смартфон линейки Login. Тогда мы преследовали единственную цель: сделать так, чтобы мобильные устройства стали доступными для большинства клиентов. И нам это удалось: за короткий срок гаджеты, сначала смартфоны, затем планшеты и фаблеты линейки Login, становились лидерами продаж в России, в том числе и во Владимирской области. Новое поколение MegaFon Login символизирует собой следующий этап развития рынка. Теперь LTE-технологии приходят к покупателям по-настоящему бюджетных моделей», – комментирует выход новинки Андрей Веселов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон».

Напомним, что «МегаФон» первыми среди операторов запустили сеть «четвертого поколения» во Владимирской области. На сегодняшний день LTE от «МегаФона» доступно жителям Владимира, Коврова, Мурома, Александрова, Гусь-Хрустального, Суздаля и Собинки.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение