16+

Есть ли жизнь после «Ранеток»?

Девушка рассказала о своих владимирских впечатлениях, о семье и интересных проектах.

Аня, удалось что-нибудь посмотреть в нашем городе?
– У нас была определенная цель. Дело в том, что я уже несколько лет занимаюсь проведением мероприятий, мы с мужем – ведущие. Поэтому наш приезд был связан именно с этим, мы вели празднование юбилея у прекрасной молодой девушки. Честно говоря, из архитектурных шедевров увидели только Золотые ворота, и то проезжая по дороге. Зато задались целью приехать во Владимир и Суздаль еще раз – просто погулять. В Суздале были раньше и просто в восторге от этого города – будто в зимней сказке! Я была во многих городах России, но такой красоты не видела нигде!

– Какие города вам ближе: большие и динамичные или маленькие, провинциальные?
– Даже не знаю. Все зависит от конкретного города. Но вообще, конечно, я, как коренная москвичка, привыкла к большим городам и постоянным пробкам. Это уже стиль жизни.

– Сериал «Ранетки» привлек большую молодежную аудиторию. Как считаете, почему?
– Для меня и самой это загадка. Возможно, такой отклик мы получили по той причине, что ребята находили какие-то сходства с нашими героями, и эта тема им близка, понятна. Да и в жизни мы всегда оставались такими же простыми девчонками, без пафоса и «звездности», нам было не до этого, мы слишком много работали и порой не замечали масштабы популярности. Я часто слышала, что нас сравнивали с «Ласковым маем». Это, конечно, большая честь.

Изюминка фильма в том, что главные героини владеют музыкальными инструментами. Вы так и продолжаете заниматься музыкой, у вас своя школа. Скажите, а что для вас вообще значит музыка? И кто сегодня ваши ученики?
– Конечно, я всегда занималась музыкой, с самого детства, а несколько лет назад начала свой путь как педагог. Преподаю вокал и игру на гитаре. Мне безумно понравилось этим заниматься, ведь я видела результат своих стараний и результат учеников. Сейчас мы c мужем активно развиваем это направление, у нас своя медиа-школа по развитию талантливой молодежи «180Studio». Самое интересное, что возраст учеников очень разнится: от 10 лет до 35! И это здорово!

– Для любой артистки важна не только карьера, но и семья. У вас прекрасный муж, двое замечательных деток. Приобщаете ли вы их с раннего возраста к музыке?
– Деток пока насильно не заставляем изучать музыку, так как они совсем малыши. Но в процессе игры стараемся донести до них самые простые основы. А вообще, конечно, хотелось бы, чтобы у них было хотя бы среднее музыкальное образование, думаю, это полезно как общее развитие. В остальном не считаю нужным к чему-либо их принуждать, у каждого свой путь.

Впереди 14 февраля, 23 февраля, 8 марта… Как ваша семья отмечает праздники?
– Наши самые главные праздники – это Новый год и дни рождения. Так вышло, что у Димы, моего мужа – 10 января, у меня 11-го. Поэтому мы гуляли и праздновали просто неприлично долго. Остальные праздники для нас несколько проходящие, и мы не всегда придаем им значение. А вообще мы очень любим ездить за город и на дачу. Баня, шашлыки – вот лучший отдых для нас. И детки на свежем воздухе!

– Мы знаем, что вы сами создаете очень интересные украшения: браслеты, серьги и пр. Как вы пришли к этому?
– Украшениями я увлекалась с детства, это было всегда моим хобби. И уж не думала, что так серьезно за это возьмусь. Сейчас у меня свой бренд авторских украшений «ByAnnRudneva», все создаю лично, из качественных материалов и жемчуга. Я нашла свой стиль, он довольно помпезный, и скорее праздничный, чем повседневный. Новая коллекция, например, отлично подойдет к свадебному образу или какому-то событию крупного масштаба. Я давно поняла, что, надевая украшения моего производства, даже самый простой образ (например, джинсы и белая майка!) все равно выходит очень нарядный и яркий. В этом фишка!

Кто такие «Ранетки». Так называется популярный российский сериал, главными героинями которого являются участницы одноименной музыкальной группы. Девушки – лауреаты конкурса «Пять звезд» и «Evrosonic 2008», обладательницы двух премий «Муз-ТВ 2009». Группа известна своими саундтреками к сериалу «Кадетство». 21 июля 2009 года выступали на разогреве у Бритни Спирс. С 2012 года каждая из «ранеток» начала сольную карьеру.

 

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *