В Коврове он участвовал в открытии нового спортивного центра с ледовым залом «Ковровец».  Его строительство стартовало в 2014 году. В многофункциональном комплексе смогут тренироваться фигуристы, хоккеисты, мастера шорт-трека и все, кто просто любит активный образ жизни. Первыми на лед новой арены вышли легенды хоккея и дети. Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, участники легендарных суперсерий провели мастер-класс для маленьких спортсменов и автограф-сессию для болельщиков.

А затем гости сыграли с ветеранами хоккея Владимирской области. В составе команды легенд – имена, знакомые всем, кто по-настоящему любит, этот спорт: Владимир Мышкин, Владимир Лутченко, Сергей Бабинов, Вячеслав Анисин, братья Голиковы и другие.

В стартовой пятерке команды 33-го региона были президент Федерации хоккея Владимирской области, первый вице-губернатор Алексей Конышев, глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев, призеры региональных и международных хоккейных турниров Владимир Калгашкин, Сергей Ламакин,  Владимир Сидоров.

Символическое вбрасывание шайбы провели министр спорта России Виталий Мутко, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и губернатор региона-33 Светлана Орлова.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение