16+

Фотокарта городских проблем

Владимирские молодогвардейцы сообщили о запуске нового всероссийского проекта «УРБАНиЯ», направленного на решение проблем городской среды. Среди них, например,   сломанное крыльцо, отсутствие пандуса, плохая уборка территории, ямы на дорогах и т.д.

фотосушка 2С 14 декабря молодогвардейцы составляли фотокарту городских проблем с указанием ответственных за их решение. Накануне в рамках Всероссийской акции «Фотосушка городских проблем» состоялась презентация проекта. Кроме этого любой житель города смог рассказать об обнаруженной им проблеме, а также составить письменное обращение в адрес руководителя проекта «УРБАНиЯ» с просьбой принять меры для ее решения.

СКАЗАНО:

Руководитель РО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владимирской области Олег Макаров: «Несмотря на то, что мы живем в веке высоких технологий, проблемы связанные с качеством городской инфраструктуры остаются актуальными по сей день. В рамках проекта мы надеемся создать актуальные многофункциональные площадки и сообщества для привлечения молодых людей к решению проблем своего города».

Руководитель проекта «УРБАНиЯ» во Владимирской области Константин Калинин: «Главной целью проекта является привлечения внимания жителей и властей города к совместному решению проблем городской инфраструктуры. По всем выявленным нами проблемам мы составили письма в адрес инстанций ответственных за их устранение. В рамках проекта мы надеемся создать комфортную среду для жителей нашего города, тем самым в разы увеличить процессы урбанизации».

Руководитель МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владимирской области Андрей Злобин: «Бывают случаи, когда жителей беспокоит проблема городской инфраструктуры, а они не знают, куда им обратиться. Как раз для таких случаев и был создан проект «УРБАНиЯ». Любой житель города, обнаруживший проблему, может обратиться к нам, и тогда совместными усилиями мы сможем добиться ее решения».

Фото предоставлено пресс-службой «МГЕР» по Владимирской области

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *