Девушки Джеймса Бонда

В минувшую пятницу областной центр удивило ежегодное шоу «Владимирская красавица».

2 (1)

В этом году тему конкурса посвятили легендарному агенту 007. Всегда любопытно смотреть на смелых и опасных девушек Джеймса Бонда! Они талантливы, красивы и роскошны. Таким же было и само шоу.

Смело, ярко, безупречно. Именно так можно охарактеризовать программу главного конкурса красоты во Владимире. Правда, как признаются участницы шоу, не обошлось и без небольших «заминок» вне сцены. Девушкам, например, во время конкурса нужно было перебегать из одной кулисы в другую, чтобы успеть на свой следующий номер. Но кто-то перенервничал и забыл, откуда выходить. Вот тут взаимопомощь и дружба конкурсанток оказались к месту. Зрители так и не увидели, как девчонки подсказывали друг другу нужные «выходы». И конечно, волнения, слезы, кропотливая работа над номерами, также остались за кулисами. На сцену выходили гордые и уверенные в себе красавицы! Лучшие из лучших.

Примечательно, что конкурс «Владимирская красавица» – долгожитель! Впервые он прошел в 1997 году, когда модельное агентство «Жанна» стало региональным представителем общенационального конкурса «Мисс Россия». Всем известно, что на него мечтают попасть все первые красавицы страны, потому что он открывает огромные перспективы: работу в столичном и зарубежном модельном бизнесе. В далеком 1997 году наш конкурс назывался «Мисс Владимир». И только в 2004 году областное шоу красоты обрело новое имя – «Владимирская красавица». По сей день оно является единственным достойным представлением наших моделей и просто красивых участниц широкой публике. К сожалению, другие подобные конкурсы проходили в «случайном режиме»: появился – исчез. И нам стало интересно, почему так происходит? Перед финалом «Владимирской красавицы» мы пообщались на эту тему с Жанной Витальевной Згребновой, директором модельного агентства «Жанна» и бессменным организатором конкурса:

– Я считаю, что главный секрет успеха конкурса – профессионально подготовленное шоу для зрителей. Приятно, что у нас есть постоянные поклонники, – призналась Жанна Витальевна. – Даже расскажу вам историю: однажды женщина купила билеты и попросила у нас буклет с конкурса 2012 года. Сначала мы были удивлены, а потом выяснилось, что она – гостья наших шоу и бережно хранит все «программки»! Правда, один раз у нее не получилось попасть на «Владимирскую красавицу». Конечно, мы нашли для ее коллекции буклет 2012 года! Признаемся, что искренне любим нашего зрителя. Мы думаем о том, будет ли интересен тот или иной момент, не заскучают ли люди. Бывает так, что после генеральной репетиции меняем некоторые номера местами, чтобы программа смотрелась лучше. Безупречность рождается из деталей.

Ну, и главный секрет конкурса-долгожителя, по словам организаторов, это финансовые вложения, а также активная помощь спонсоров. Экономить на шоу нельзя.

– Если нужен фокусник – будет лучший фокусник. Если нужен джазовый коллектив или симфонический оркестр – мы найдем лучших! – уверенно заявляет Жанна Витальевна. – А самое главное, у нас есть сильная команда, которая работает над конкурсом. Этих людей очень много: звукорежиссеры, светорежиссеры, постановщики, хореографы и многие другие.

Красавица-2015 – судебный пристав-исполнитель!

4 (2)Корону победительницы получила Екатерина Крылова, работница Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области.

Теперь ей предстоят кастинги на главные конкурсы страны: «Мисс Россия» и «Краса России». Сразу же после шоу нам удалось взять у победительницы небольшое интервью:

– Екатерина, мы вас поздравляем с победой! Почему вы решили принять участие в областном конкурсе «Владимирская красавица», и что он для вас значит?
– Этот конкурс значит для меня многое! Прежде всего, это работа с интересными людьми, новые знакомства, а также я приобрела чувство уверенности в себе. Признаюсь честно, давно мечтала получить титул «Владимирская красавица» и долго к нему шла, упорно над собой трудилась! И многие знают, что именно этот конкурс всегда проводится на высшем уровне. Организаторами являются сильные и достойные люди, у которых хочется чему то научиться. Огромное спасибо Жанне Витальевне, Олесе Мичуриной и Алексею Мишукову – людям, которые занимались с нами, давали ценные советы и поддерживали во всем!

– Как долго готовились? Как настраивались перед выходом на сцену?
– Вместе с другими конкурсантками мы готовились на протяжении месяца. Это было нелегко, но я считаю, что все девочки – большие умницы. Перед выходом на сцену я очень переживала и нервничала. Чтобы избавиться от волнения, старалась отвлечься разговорами с девочками и мысленно себя успокаивала. За кулисами, да и вообще во время репетиций, всегда царила дружба и взаимопомощь. Мы постоянно поддерживали друг друга. Все дело в том, что шоу делает не один человек, а команда! Нет команды – нет конкурса.

– Как вы планируете использовать титул «Владимирская красавица»?
– «Владимирская красавица» – это не только красивая девушка, это еще и добрая, отзывчивая, скромная девушка. Она является примером для многих и поэтому должна вести себя достойно, помогать людям, поддерживать и вдохновлять своим примером. Участие в таких мероприятиях, как благотворительность, я считаю не обязательством, а приятным и нужным делом! Вот в этом титул мне обязательно поможет.

– А чем вы увлекаетесь вне конкурса и работы?
– Я очень люблю читать книги. Каждый вечер посвящаю этому занятию. Чтение помогает мне отвлечься от проблем и забот. Также я люблю посещать тренажерный зал, с удовольствием катаюсь на велосипеде летом. Еще люблю готовить! Я постоянно ищу какие-то новые рецепты, чтобы удивить мою семью.

– Кому бы вы посвятили свою победу?
– Эту победу я посвящаю моим родителям, которые очень меня поддерживали, но, к сожалению, не смогли приехать на конкурс. А также своим друзьям и всем девочкам – «Владимирским красавицам», которые на протяжении долгого времени трудились рядом со мной.

– Приближается Новый год, как вы планируете его отметить? Существуют ли в вашей семье новогодние традиции?
– Новый год планирую провести в кругу семьи. Я считаю, что это – семейный праздник! Быть всем вместе – это так здорово! А новогодние традиции у нас, скорее всего, такие же, как и в остальных семьях. Мы очень любим смотреть старые новогодние фильмы во время приготовления праздничного стола. От души поздравляю всех жителей Владимирской области с наступающим Новым годом!

Фото Л.Тотладзе

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Александр

    Наш регион богат на красоту, смотрел фото, некрасивых участниц не заметил, но конкурс купальников бы отменил. Зачем он нужен? Это порочит девушек. Победительница хороша, но я бы отдал первое место самой Жанне…….такая сексуальная женщина!!!! что же вы её фото не опубликовали????

  2. Анжела

    “Владимирская красавица” просто не оставляет никому возможности проводить конкурсы красоты во Владимире, это же как “единая власть”. Мне рассказали девочки, пытавшиеся организовать другой конкурс красоты, что им, например, отказывали в аренде. Хотя……может быть просто врали, потому что не получалось сделать свое. но при всём этом всё равно поздравляю Екатерину Крылову с победой!

  3. Надежда

    Итак, девушки в бондиане постоянно меняются. Неизменным остается только Джеймс Бонд. Он — солнце, вокруг которого вращаются планеты — Bond-girls.

    Спасибо.

Обсуждение