Семь маршрутов отдали «АДМ»

На сайте владимирской мэрии опубликованы результаты муниципального конкурса на 7 автобусных маршрутов.

1079 1

Разыгрывались маршруты №№: 7С, 13С, 15, 21С, 54, 55С, 56. До настоящего времени их обслуживала компания «БигАвтоТранс плюс». Но конкурсная комиссия – это уже не сюрприз, а закономерность – предпочла ей другого перевозчика – «АДМ».

Выигрышными оказались все те же критерии, которые «сработали» и на предыдущих этапах конкурса. У «АДМ» – новые автобусы, которые находятся в собственности компании. За это комиссия дала перевозчику аж 10 баллов. И еще столько же – за то, что все автобусы работают на газу.

У компании «БигАвтоТранс плюс» эти позиции – по нулям. В итоге отрыв получился значительный. «АДМ» набрала втрое больше баллов, чем «БигАвтоТранс плюс». Правда, по лоту с маршрутами № 15 и 21 отрыв получился не столь внушительный, потому что «АДМ» помимо 10 новых газовых автобусов представил на конкурс 9 старых автобусов, взятых в аренду у других перевозчиков.

А теперь главный вопрос – что ожидает пассажиров? Наибольшие опасения у людей, как показывает практика, вызывает интервал движения автобусов. У прежнего перевозчика на вышеназванных маршрутах работало больше автобусов и с меньшим интервалом движения. Согласно результатам комиссии, «АДМ» должен выйти на маршруты аккурат под Новый год, в 20-х числах декабря.

Сейчас у компании «БигАвтоТранс плюс» осталось 4 маршрута: 11С, 25, 26, 28. Два последних тоже выставлены на конкурс, итоги будут в ближайшие дни. У «АДМ» – 15 маршрутов: 6С, 7С, 12С, 13С, 15, 21С, 20, 22, 22С, 18, 31, 32, 54, 55С, 56.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Volchenka

    это бред теперь можно не ждать автобусов, а ходить пешком из Юрьевца, это без предел новых автобусов не дождёшся вообще………

Обсуждение