Сколько стоит Дед Мороз?

Начало декабря - самое время для того, чтобы «заказать» на Новый год Деда Мороза со Снегурочкой.

Праздничная «домашняя» программа на 15-30 минут уже давно стала традицией у владимирских семей. Но сколько сегодня стоят услуги главных новогодних героев? Редакция «Призыв» в минувшие выходные зря времени не теряла, а обзванивала праздничные агентства… и частных Дедов Морозов. Вот что у нас получилось.

45В таблице указана средняя цена того, что мы услышали. И конечно, суммы удивили даже «бывалых»! Например, в прошлом году можно было вызвать Деда Мороза – «частника» 31 декабря за 2000 руб. В этом – мы таких даже не нашли, хотя обзвонили десятки объявлений о праздничных услугах любимых героев. Интересно и то, что нынче входит в 15-минутную программу: встреча с заснеженной красавицей, совместный клич Деда Мороза, игры-хороводы, стишок ребенка… и вручение родительских подарков.

Полчаса обещают быть более оживленными – это расширенный сценарий, в который входят подвижные игры (например: «заморожу!»), песни вокруг елочки, загадки от Снегурочки, общение с Дедом Морозом, вручение маминых – папиных подарков. И, возможно, вам даже повезет с более оригинальным сюжетом! В любом случае – цены вызывают удивление. Но спрос, по словам сказочных красавцев, есть. И еще какой! А он, как говорится, рождает вот такие «щедрые» предложения.

Фото: http://vk.com/club79515742

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение