Во Владимире появились билборды о здоровом образе жизни

Один из первых подобных билбородов размещен на улице Мира, еще два рекламных щита появились на въездах во Владимир со стороны Москвы и Нижнего Новгорода. А в скором времени...

873 1

Один из первых подобных билбородов размещен на улице Мира, еще два рекламных щита появились на въездах во Владимир со стороны Москвы и Нижнего Новгорода. А в скором времени красно-белые плакаты украсят комплексы остановок общественного транспорта, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Владимирской области.

В правой части билборда – логотип Национального года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями и символика Министерства здравоохранения России, а в левой – ссылка на Интернет-сайт общественного проекта «Здоровая Россия» .

Посетив интерактивный портал, можно получить самую разнообразную информацию о ведении здорового образа жизни, комплексе оздоровительных упражнений дома и в офисе, факторах риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и многом другом.

Что делать, если у вас повышенный холестерин, как режим сна влияет на стройность и что такое дислипидемия? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на «сайте здоровья». Кроме того, на сайте размещены справочные статьи, актуальные новости, авторские колонки, комментарии экспертов и видеоуроки.

Как сообщил президент Врачебной палаты Владимирской области, заведующий Областным центром медицинской профилактики Анатолий Ильин, билборды и плакаты с символикой Национального года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями – составная часть социальной программы, направленной на пропаганду здорового образа жизни. В 2015 году во Владимире будет продолжено проведение различных медико-просветительских акций, к оздоровительной кампании подключатся и районы области.

Фото сайта dz.avo.ru

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. ксения

    Почему в ивановской области аж 5 центров здоровья, а у нас ни одного? Опять медицина владимира опозорилась, только плакатики вешать и умеют.Как только читаю о медицине ни слова о лечении и новых методиках от врачей ни слышно. Все нам рассказывают врачи – то тут отремонтировали, то там построили. Только это тяжелейший труд строителей, врачи то тут при чем.

Обсуждение