16+

Вместо свидания попала к судебному приставу

phpQtOMOu_537f3142f7c0797cb068f00cСудебным приставам города Владимира удалось заполучить к себе на прием злостную неплательщицу алиментов, сделав ей приглашение на свидание от тайного поклонника.

Пойти на такой нестандартный шаг их заставила сама должница, злостно уклоняющаяся не только от уплаты алиментов на двух маленьких детей, но от явки к судебному приставу.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления Федеральной службы судебных приставов, женщина накопила более 140 тысяч рублей долга по алиментам, которые по действующему законодательству обязана была выплатить.

Устав ждать должницу на прием, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о ее принудительном приводе. Приехав по адресу, она проживает после развода с мужем, судебные приставы женщину не застали, зато смогли узнать номер ее сотового телефона. Первый звонок мамаше-кукушке ничего интересного не принес. Она пообещала прийти на прием и, конечно же, этого не сделала. Тогда судебные приставы решили подойти к выполнению служебной задачи чуть креативнее.

Уже с другого телефонного номера они начали с ней  СМС-переписку, представившись приятелем ее старых друзей. Чуть позже женщине поступило предложение встретиться лично и приятно провести вечер.

К своему удивлению, вместо свидания она попала на прием к судебному приставу-исполнителю Ленинского района города Владимира, где ей было вручено второе предупреждение об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Фото: http://abakan.monavista.ru/news/192772/

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *