Версия для печати Версия для печати

Почувствуй себя художником

11.06.2015

культура 10-06 дагасВ выходные Владимирский центр пропаганды изобразительного искусства проводит мастер-классы для тех, кто чувствует в себе живописца.

Бесплатные мастер-классы для всех желающих, независимо от возраста и умений, проводят художники из Санкт-Петербурга. 12 июня в 14.00 начнется занятие «Техника и технологии в масляной живописи». Проведет мастер-класс Георгий Горский – живописец, график, дизайнер, член СХ России, педагог художественной школы, многократный победитель Art Week, автор малых архитектурных форм, один из  авторов  проекта реконструкции Сенной площади.

На следующий день в это же время пройдет мастер-класс «Натюрморт. Традиции и современность». Проводить его будет Евгений Боровик – художник, фотограф, член СХ России. В воскресенье состоится самое необычное занятие – «Творю по чОрному». Участников ждут эксперименты с тонированной бумагой под руководством художника-космиста Дмитрия Дагаса, одного из самых своеобразных авторов нашего времени. Длительность каждого занятия – 4,5 часа с перерывом. Желающим рекомендовано записываться заранее по телефону: 8 (4922) 42-08-97.

Марина СЫЧЕВА

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в LiveJournal
Loading...

Добавить комментарий