Моя бабушка – супер!

Звание «Супербабушка-2015» получила жительница микрорайона Энергетик города Владимира Любовь Окунева.

245 0

Звание «Супербабушка-2015» получила жительница микрорайона Энергетик города Владимира Любовь Окунева.

Конкурс в Энергетике проходит уже в третий раз, и логичнее было бы назвать его «А ну-ка, девушки!»:  энергии участниц позавидовала бы любая молодая жительница Владимира. Они осваивают компьютер, слушают современную музыку и стараются быть в курсе всех событий – политических и общественных.

Самой старшей из конкурсанток, Елене Григорьевне Дубиневич, довелось увидеть войну. Сейчас, когда вроде бы пора отдохнуть, Елена Григорьевна считает: не время для безделья. Она много лет не расстается с фотоаппаратом – своими фотовпечатлениями конкурсантка поделилась со всеми гостями праздника. А самая молодая из «бабушек» – Любовь Александровна Окунева провела мастер-класс, как выглядеть красиво в любых обстоятельствах.

У всех этих женщин разные таланты, но есть один, который присущ всем им без исключения: бабушки, как никто другой, могут воспитывать внуков -любовью, лаской и терпением. Конкурс проходит под патронажем регионального отделения Союза пенсионеров, ведь именно женщины составляют основу этой организации.

Жюри отдало свои голоса Любови Окуневой, однако каждый из внуков, которые пришли поддержать своих конкурсанток, уверен, что именно его бабушка – настоящая супербабушка.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение