Наркопритон во владимирской квартире

09.02.2015

уголовное делоСемейная пара из Владимира подозревается в употреблении и сбыте героина и синтетических «солей».

Как сообщает пресс-служба регионального УФСКН, на гражданских супругов, а точнее на их неадекватное поведение, на частые визиты к ним в квартиру подозрительных лиц, а также на разбросанные в подъезде шприцы неоднократно жаловались бдительные соседи.

В ходе проверки оперативной информации выяснилось, что сожители не только являются потребителями наркотических средств, но занимаются их сбытом.

Наркополицейские задержали супругов с поличным, в момент потребления наркотических средств. Кроме хозяев в квартире находились двое наркозависимых лиц. Задержанные были доставлены в наркодиспансер для прохождения медицинского освидетельствования.

В отношении супругов возбуждено уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере в составе группы лиц по предварительному сговору». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет и крупный штраф. В настоящий момент оба подозреваемых находятся под стражей, ведется следствие.

Loading...

Добавить комментарий