16+

Новый порядок записи к врачам-онкологам

РегистратураАдминистрацией Областного клинического онкологического диспансера приостановлена предварительная электронная запись на прием к врачам-онкологам через портал Регистратура33.рф

Это связано с тем, что за текущий год зачастую пациенты самостоятельно записывались на прием через портал Регистратура33.рф с непрофильными диагнозами, без направлений по месту жительства, а также данных дополнительных методов обследования.

Первичный прием таких пациентов превышал двадцатиминутный временной норматив, что создавало увеличение числа жалоб со стороны других пациентов.

Теперь, чтобы попасть на прием к онкологу, необходимо обследоваться в поликлинике по месту жительства и получить направление в диспансер. С января 2015 года планируется предоставить доступ к расписанию Областного клинического онкологического диспансера районным врачам-онкологам и врачам-онкологам территориальных поликлиник города Владимира.

В настоящее время предварительно записаться на прием к врачам-онкологам Областного клинического онкологического диспансера можно непосредственно при обращении в регистратуру и по тел. (4922) 40-46-91, 40-46-46, 40-46-04 при наличии направления из лечебного учреждения по месту жительства.

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий