16+

Красивые и талантливые

DSC_0697Владимир – в предвкушении финала конкурса «Владимирская красавица – 2014».

Кто станет обладательницей короны, мы узнаем уже 12 декабря. А пока вовсю идет подготовка к  красочному шоу.  В этом году впервые будет выбрана самая талантливая девушка.  Обладательницу титула «Мисс Талант»» жюри будет определять по системе всероссийских конкурсов красоты.

Конкурс талантов проходит в два этапа. Первый (закрытый) прошел на днях. Отбор номеров проводил режиссер конкурса «Владимирская красавица — 2014» Алексей Мишков и директор агентства «Жанна» – Жанна Згребнова. Девушки пели романсы и песни на русском и английском языках, танцевали восточные, современные и бальные танцы, читали стихи, играли под гитару и рисовали картины. Выбрать пять номеров оказалось достаточно сложным: каждый был подготовлен на самом высоком уровне. Отборочная комиссия принимала решение несколько дней, в результате, определились семь участниц, которые примут участие в финальном шоу. Вот имена претенденток на титул «Мисс Талант»:

№ 14, Алла Ларинская (вокальный номер, песня «Rolling in the deep»),
№ 10, Дарья Усанова (восточный танец),
№ 24, Лидия Кривенюк (восточный танец),
№ 1, Анна Шиш (рисование картин),
№ 3, Эдита Лушникова (современный танец),
№9, Александра Моргунова (танец),
№21, Юлия Шушкина (танец).

DSC_0635К сожалению, регламент конкурса не позволяет представить каждую из этих девушек в отдельном номере. Поэтому финалисткам конкурса талантов предложено подготовить совместные номера, на основании которых будет выбрана лучшая из девушек.  Итак, Анна Шиш будет рисовать, в то время, как  Эдита Лушникова будет танцевать. Лидия Кривенюк и Дарья Усанова порадуют совместным восточным танцем. Александра Моргунова и Юлия Шушкина станцуют под вокал Аллы Ларинской. О том, как это будет происходить, мы узнаем 12 декабря на финальном шоу конкурса «Владимирская красавица – 2014».

Фото Т. Давыдовой

Остальные фотографии можно посмотреть здесь

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *