16+

10 тысяч шагов к жизни

55_FIT_METCALF_WALKINGF.A.S.TВ рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» владимирцам предлагается пройти пешком семь километров от Соборной площади до Загородного парка, где их будут ждать спортивно-развлекательные конкурсы — слэклайн, фрисби, веселые старты.

Акция, которая проводится по инициативе Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и Общественной палаты Владимирской области, приурочена ко Дню народного Единства. Она пройдет в областном центре 30 октября. Начало в 15.00.

Цель акции «10 000 шагов к жизни» – привлечь внимание как можно большего количества людей к вопросам здоровья, здорового образа жизни и активного долголетия, а также организация досуга молодежи.

Участники акции должны пройти 10 тысяч шагов, а потом выложить на страницах акции в социальных сетях свои фото с результатами шагомеров, подтверждающих, что они выполнили задачу.

Завершится акция на ежегодном молодёжном фестивале «Марафон здоровья» в июне 2015 года, на котором будут подведены итоги акции по количеству участников, общему количеству шагов, количеству пройденных километров и других показателей. Кроме того, состоится награждение участников акции в различных номинациях.

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *