18+

«Виртуозы Москвы» дадут серию концертов

26.08.2014

9227_originalВпервые во Владимирской области состоится Международный музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает». Этот праздник классической музыки – подарок всем жителям к 70-летию Владимирской области.

5 сентября коллектив даст свой первый концерт в усадьбе Храповицкого, и как заявляют в региональном департаменте культуры, все желающие смогут посетить его бесплатно. Начало в 19.00.

Следующий концерт пройдет 6 сентября в Коврове – он станет прекрасным подарком горожанам ко дню города. Во Владимире концерт состоится 25 октября, он будет приурочен к 70-летию Владимирской филармонии! В Кольчугино концерт запланирован на 26 октября.

В концертах прозвучат самые яркие музыкальные шедевры из репертуара легендарного оркестра «Виртуозы Москвы», отметившего в июне своё 35-летие. Зрители услышат популярные арии из опер и оперетт в исполнении солистки Большого Театра Алины Яровой (сопрано), обладательницы незаурядного голоса и впечатляющей актёрской игры, а также увидят блистательные выступления молодых исполнителей — стипендиатов Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова, лауреатов престижных международных конкурсов и музыкальных фестивалей.

Loading...

Добавить комментарий